山东师范大学2022年综合评价招生初审合格名单公示
供稿单位: 发布日期:2022-06-02 点击量:

公示时间 :6 月1日至3日。如有异议,可联系我校招生办公室咨询电话:0531-86182201、86182202、86182203。

报名号

姓名

就读中学

221044511000016

衣小彤

山东省聊城第一中学

221044511000019

隆李佳信

济南市历城第二中学

221044511000026

徐晨瑄

山东师范大学育才培训中心

221044511000028

陈楚秋

邹城市第一中学

221044511000029

徐韬

山东省青岛第一中学

221044511000030

纪建树

国科大(青岛)附属学校

221044511000031

王梅羽

山东省青岛第九中学

221044511000032

王德川

济南市章丘区第四中学

221044511000033

王梓桐

龙口第一中学

221044511000035

田新强

惠民县第一中学

221044511000038

朱宝儿

临沂第一中学

221044511000041

王淑贤

山东省五莲县第一中学

221044511000044

孙菲

招远市第二中学

221044511000045

王哲涵

邹平市第一中学

221044511000046

赵方瑜

山东省青岛第一中学

221044511000047

孙文燕

莘县实验高级中学

221044511000051

苏晨璐

山东省北镇中学

221044511000052

陈恪

山东省烟台第二中学

221044511000055

冯喆

山东省实验中学

221044511000059

曹可如

莘县教育培训中心

221044511000061

张方瑞

济南外国语学校

221044511000062

袁鸿东

山东省郓城第一中学

221044511000063

高宜潇

济宁市育才中学

221044511000068

罗静宜

山东师范大学附属中学

221044511000072

李宗鑫

山东省阳信县第一中学

221044511000075

房启航

济南市历城第二中学

221044511000077

王森

东平高级中学

221044511000078

孙华健

临沭第二中学

221044511000081

张艺

临沂商城实验学校

221044511000084

孟雨霜

山东省荣成市第二中学

221044511000089

孙浩翔

山东省济南市莱芜第一中学

221044511000091

张义佳

山东省实验中学

221044511000092

董一诺

山东省昌乐二中

221044511000102

郑怡然

汶上县第一中学

221044511000103

姜琳婕

山东省聊城第三中学

221044511000105

孙宇辰

山东省青岛第二中学

221044511000107

许智阳

枣庄市实验中学(枣庄三中新城校区)

221044511000109

王睿

山东省济北中学

221044511000111

窦一一

临沂国际学校(临沂四中西城校区))

221044511000116

佟旭洋

山东省实验中学

221044511000117

李悦暄

沂源县第一中学

221044511000119

何雅昕

山东省济钢高级中学

221044511000124

谢鹏飞

山东省泰安第二中学

221044511000131

张瑞睿

山东省实验中学

221044511000132

张乐川

济南市历城第一中学

221044511000135

张子攀

东营市胜利第一中学

221044511000141

臧曼淇

济南新航实验外国语学校

221044511000144

乔欣佳

山东省潍坊第一中学

221044511000145

董昉昱晴

山东省济南中学

221044511000146

周筱睿

青岛市城阳第二高级中学

221044511000148

翟翔

临沂第四中学

221044511000150

高一涵

聊城市水城中学

221044511000151

陈一鸣

济南大学城实验高级中学

221044511000153

徐星月

东平高级中学

221044511000156

宁方浩

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000157

王英杰

即墨市第一中学

221044511000162

江昱瑾

济宁市第一中学

221044511000165

卢浩然

济南市长清第一中学

221044511000169

王思颋

山东省聊城第三中学

221044511000172

刘佳奕

山东省济南市莱芜第一中学

221044511000176

陶君贤

山东省莱芜市第一中学

221044511000178

耿睿彬

东营市胜利第二中学

221044511000180

张家玮

山东省滕州市第一中学

221044511000182

朱美好

临沂第一中学

221044511000190

赵浚如

邹平市第二中学

221044511000192

徐茗倩

山东省平度第一中学

221044511000193

刘睿涵

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511000195

李馨爱

山东省青岛第一中学

221044511000197

齐凤仪

青州花都学校

221044511000199

孙子丛

济南大学城实验高级中学

221044511000200

李茹月

山东师范大学附属中学

221044511000207

王一冉

东阿县实验高中

221044511000214

张云昭

邹平市第二中学

221044511000218

吕晓雅

莱芜市莱城区凤城高级中学

221044511000220

王亚迪

费县第一中学

221044511000221

孙天昊

山东省聊城第一中学

221044511000223

邱啟轩

邹城市第一中学

221044511000226

李佳阳

临沂第一中学

221044511000228

彭曦

山东省莒南第一中学

221044511000237

金均益

潍坊文华学校(高中部)

221044511000238

张家宁

陵县第一中学

221044511000240

田加骏

博闻中学

221044511000241

安峻宇

济南市历城第二中学

221044511000243

侯青秋

寿光市第一中学

221044511000248

厉海玥

山东省潍坊第一中学

221044511000249

高山佳月

山东省实验中学

221044511000252

张浩洋

济南市历城第一中学

221044511000253

刘喆

山东省青岛第九中学

221044511000255

赵泓程

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000256

陈怡然

山东省新泰市第一中学

221044511000268

王靖然

山东省桓台第一中学

221044511000270

孙靖雯

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511000271

商倢萌

东营市第二中学

221044511000272

董芮彤

山东省泰安第一中学

221044511000274

宋文瑞

山东省淄博第十一中学

221044511000275

张馨语

山东省淄博第一中学

221044511000276

孙露娉

山东省桓台第一中学

221044511000282

张希玮

山东师范大学附属中学

221044511000285

赵龙宇

东营市第一中学

221044511000298

刘秉鑫

临沂商城实验学校

221044511000301

于淑琪

青岛超银高级中学

221044511000305

李彦芃

山东省青岛第九中学

221044511000308

岳盈盈

临沂第一中学北校区

221044511000309

时文迪

济宁市实验中学

221044511000310

马晓玥

山东省青州实验中学

221044511000312

张浩阳

邹平市第二中学

221044511000323

张志旸

山东省实验中学

221044511000326

孙钰涵

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000330

张家睿

山东省淄博第六中学

221044511000331

王凤仪

山东省青岛第十九中学

221044511000337

赵凯璇

临清市第一中学

221044511000347

吕昀阳

山东省福山第一中学

221044511000350

张子涵

肥城市泰西中学

221044511000354

田欣祎

山东省聊城第一中学

221044511000356

张祺雨

山东省青岛第五十八中学

221044511000358

李子昂

东阿县第一中学

221044511000362

孙祎渲

东营市第一中学

221044511000363

李辰洋

山东省实验中学

221044511000364

吴宇凡

东营市胜利第二中学

221044511000365

刘梓腾

山东省昌乐第一中学

221044511000366

王佳仪

淄博中学

221044511000372

肖昊成

威海市第一中学

221044511000374

王雪冰

烟台经济技术开发区高级中学

221044511000375

闫昌浩

济宁市第一中学

221044511000377

董宁宇

平原中英文实验高级中学

221044511000382

杜博展

山东省实验中学

221044511000383

车梦潇

陵县第一中学

221044511000384

张姝祺

泰安第一中学(青年路校区)

221044511000389

刘星宇

青岛市胶州市实验中学

221044511000393

张译文

山东省日照第一中学

221044511000398

刘瑾泽

泰安实验中学

221044511000400

解俣璐

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511000403

袁野

泰安第一中学(青年路校区)

221044511000404

邢雨迪

临沭第一中学

221044511000406

岳子涵

山东省昌乐二中

221044511000407

邵佳一

肥城高考补习学校

221044511000408

衡晓阳

汶上县第一中学

221044511000410

郭文浩

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000411

李宇涵

山东师范大学附属中学

221044511000415

吕艺荣

山东省青岛第十九中学

221044511000417

冷蕙彤

山东省青州实验中学

221044511000418

吴威棣

单县第一中学

221044511000419

韩一帆

山东省青州第二中学

221044511000420

任怡臻

山东省枣庄市第八中学(南校区)

221044511000423

陈贝宁

费县第二中学

221044511000424

王宜飞

莘县第一中学

221044511000428

赵晨淇

山东省广饶县第一中学

221044511000429

杨嘉奕

山东省济钢高级中学

221044511000438

刘祖康

青岛超银高级中学

221044511000439

王嘉雷

山东省济南第一中学

221044511000440

孙申怡

山东省青岛第一中学

221044511000444

王思琪

山东省青州第一中学

221044511000446

张国鑫

山东省淄博第五中学

221044511000449

姚婧婷

山东省泰安第二中学

221044511000454

何乘旭

山东师范大学附属中学

221044511000455

王一如

济宁市育才中学

221044511000460

刘书宇

东营市第一中学

221044511000462

高梓乔

山东省青岛第一中学

221044511000463

石天怡

青岛西海岸新区第一高级中学

221044511000464

朱浩轩

私立青岛海山学校

221044511000465

刘嘉会

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000466

丁齐治

闻韶中学

221044511000467

边家乐

泰安第一中学(青年路校区)

221044511000468

张羽婵

山东省实验中学

221044511000469

王梓丞

临沂第一中学北校区

221044511000471

刘珂含

莒县第一中学

221044511000474

郭泉

山东省日照实验高级中学

221044511000475

张正扬

庆云县第一中学

221044511000476

任鸿烨

海达行知学校

221044511000478

闫洳钰

泰安第一中学(青年路校区)

221044511000480

王俊童

山东省青岛第一中学

221044511000481

张心慈

济南市章丘区第四中学

221044511000483

隋思湉

山东省青岛西海岸新区第一高级中学

221044511000485

刘钰冰

山东省淄博第十一中学

221044511000489

郭雅心

山东省青岛第五十八中学

221044511000499

吕昀航

山东省潍坊第一中学

221044511000501

桂毅佳

山东省泰安第二中学

221044511000504

蔡雨窈

邹平市第二中学

221044511000506

韩其欣

临沂第四中学

221044511000507

肖锦娜

致远中学

221044511000509

王天瑞

济宁市兖州区第一中学

221044511000513

臧恒

东平高级中学

221044511000516

张连钰

肥城市第一高级中学

221044511000519

李星洲

山东省青岛第十七中学

221044511000521

仇姝曼

济南外国语学校

221044511000524

张婧萱

济南市历城第一中学

221044511000525

董丽瑶

山东省青岛西海岸新区第一高级中学

221044511000526

杨柳青

山东省青州实验中学

221044511000527

袁梦涵

山东省昌乐第一中学

221044511000541

张添然

济南外国语学校

221044511000544

孔泠文

威海市第一中学

221044511000546

孙普睿

山东省济南市莱芜第一中学

221044511000548

李有为

临沂第七中学

221044511000554

管宸

山东省平邑第一中学

221044511000555

谢亚宁

金乡县第一中学

221044511000557

王文熙

山东省青岛第十九中学

221044511000559

张翰林

山东省青岛第一中学

221044511000560

姜晓彤

山东省青岛第一中学

221044511000561

李凯旋

山东省青州第一中学

221044511000562

辛豪冉

诸城一中慈海学校

221044511000565

姜雨荷

泰安长城中学

221044511000567

滕子洋

翰文高级中学

221044511000568

陈诗雅

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000569

金靖雅

费县第二中学

221044511000570

吴晨豪

山东师范大学附属中学

221044511000572

贾睿欣

山东师范大学附属中学

221044511000575

周雅祺

山东省青岛第五十八中学

221044511000576

孙逸凡

山东省昌乐第一中学

221044511000580

李润泽

临沂第三中学

221044511000581

张佳一

山东省北镇中学

221044511000583

宋文骞

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000584

王占岭

山东省实验中学

221044511000587

宋壮壮

山东省潍坊第一中学

221044511000588

宋文睿

莒县第一中学

221044511000592

孙子曼

淄川中学

221044511000593

张茂杨

山东省淄博第五中学

221044511000594

陈怡瑄

肥城市泰西中学

221044511000596

姜宇翔

山东省烟台第一中学

221044511000598

刘佳仪

山东省宁阳第四中学

221044511000601

李睿

山东师范大学附属中学

221044511000606

李欧钰

山东省青岛第一中学

221044511000607

赵鹏程

山东省济钢高级中学

221044511000613

薛钧

寿光市第一中学

221044511000614

张艺竞

山东省博兴第三中学

221044511000615

耿子豪

昌邑市第一中学

221044511000616

刘鑫桐

禹城市第一中学

221044511000619

葛昊旻

枣庄市实验中学(枣庄三中新城校区)

221044511000623

季鹏宇

山东省潍坊第一中学

221044511000624

何文轩

济南市历城第二中学

221044511000627

李安

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000632

贾程稀

邹城市第二中学

221044511000634

李瑛琦

泰安第一中学(青年路校区)

221044511000635

吴一诺

泰安实验中学

221044511000639

王画

威海市第一中学

221044511000642

孙启宸

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000643

梁爽

山东省定陶县第一中学

221044511000644

崔崇敏

青岛市莱西市第一中学

221044511000645

陈灏洋

山东省日照第一中学

221044511000646

徐靖宜

青岛西海岸新区胶南第一高级中学

221044511000647

路晨曦

齐河县第一中学

221044511000651

李锐腾

东平高级中学

221044511000652

许昀

临沂外国语学校

221044511000653

蒋丞旸

济南市历城第一中学

221044511000655

辛明泽

山东省潍坊第四中学

221044511000659

邵文瑞

邹平市第一中学

221044511000663

赵源鹤

山东省青岛第五十八中学

221044511000665

孙尚昱

山东省枣庄市第八中学(南校区)

221044511000667

陈湘奕

山东省烟台第一中学

221044511000671

郭欣瑞

山东省沾化县第二中学

221044511000672

贾俊杰

邹平市第一中学

221044511000675

高歌

山东省青岛第一中学

221044511000677

刘晓哲

济南市历城第二中学

221044511000678

李宝航

威海市第一中学

221044511000679

李墨函

山东师范大学附属中学

221044511000682

王佳琪

武城县第二中学

221044511000683

石婧蕾

山东省淄博第一中学

221044511000689

安嘉欣

青岛市黄岛区致远中学

221044511000690

张岱

青岛实验高级中学

221044511000693

李政運

山东省聊城第三中学

221044511000698

冯毓栋

淄川中学

221044511000699

魏佳硕

山东省莱芜市第十七中学

221044511000700

万云菲

东营市第一中学

221044511000704

刘彤

泰安实验中学

221044511000707

劳天姿

阳信县第二高级中学

221044511000708

赵哲

山东省泰安第十九中学

221044511000709

杨宇杰

山东师范大学附属中学

221044511000713

李卓

巨野县第一中学

221044511000714

倪佳兴

烟台市中英文学校

221044511000717

侯佳林

山东省潍坊第一中学

221044511000718

杨佩璐

山东省昌乐第一中学

221044511000719

陈浩哲

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511000721

谭俊哲

山东省聊城第三中学

221044511000724

李双雨

章丘市第五中学

221044511000725

门玉昊

山东省北镇中学

221044511000731

宋昊穆

山东省青岛第九中学

221044511000733

姜安忆

山东省聊城第一中学

221044511000735

张锦润

肥城市第一高级中学

221044511000740

崔家童

山东省青岛第六十七中学

221044511000741

郭恩宇

山东省青岛第九中学

221044511000746

刘硕

济南大学城实验高级中学

221044511000749

王晨茜

德州市第一中学东校区

221044511000754

曹晨曦

临沂第一中学

221044511000756

陈彦君

德州市第一中学

221044511000757

侯泽宇

山东省昌乐第一中学

221044511000758

孙一一

济宁市第一中学

221044511000760

马筱松

济南新航实验外国语学校

221044511000764

李怡欣

东营市胜利第一中学

221044511000766

王一雪

山东省聊城第一中学

221044511000768

李卓成

山东省莱芜市第一中学

221044511000769

徐铭阳

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511000771

赵浩宇

邹城市第一中学

221044511000772

程敬策

临沂第一中学北校区

221044511000776

王琨

寿光市第一中学

221044511000782

孟姿汝

邹平市第一中学

221044511000783

张韩孟钊

德州市第一中学

221044511000785

薛皓然

山东省昌乐二中

221044511000786

巴勇涵

烟台经济技术开发区高级中学

221044511000791

张冰清

山东省实验中学

221044511000792

苏钰涵

聊城颐中外国语学校

221044511000793

明瑞卿

山东师范大学附属中学

221044511000795

李岩萍

山东省沾化区第一中学

221044511000796

张入月

临沂第一中学

221044511000797

郭华婷

曲阜师范大学附属中学

221044511000800

姜佳欣

山东省平度第一中学

221044511000802

宋子涵

山东省潍坊第四中学

221044511000803

王祎涵

费县第二中学

221044511000805

王纪盛

济南山大实验学校

221044511000809

范芮含

山东省昌乐第一中学

221044511000811

于璐涵

山东省淄博第四中学

221044511000814

杨峻霄

济南市历城第二中学

221044511000816

高雲

青岛市莱西市第一中学

221044511000817

夏甜宇

山东省青州实验中学

221044511000819

李宗瀚

山东师范大学附属中学

221044511000828

田芮歌

山东省昌乐二中

221044511000830

宋子安

山东省宁阳第一中学

221044511000833

王梓潞

莱州市第一中学

221044511000836

刘静莹

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000840

曹馨天

山东省莒南第一中学

221044511000841

况昊

山东省青岛西海岸新区第一高级中学

221044511000842

张蓝天

临沭第一中学

221044511000843

邱子芮

潍坊中学

221044511000846

张艺馨

东营市第一中学

221044511000847

孙卓佳

汶上县第一中学

221044511000850

蔡瑞懿

德州市第一中学

221044511000851

马鑫哲

山东省济南第一中学

221044511000852

牛文博

山东省青岛第十九中学

221044511000854

许茜

山东省日照第一中学

221044511000857

孙璐

山东省青岛第一中学

221044511000858

宋昊宸

枣庄市第三中学

221044511000860

解森旭

山东省昌乐二中

221044511000862

厉犇

枣庄市第一中学

221044511000863

王浩懿

山东省平度第一中学

221044511000864

傅新宇

山东省高密市第一中学

221044511000871

孟子喻

东营市第一中学

221044511000874

唐晓楠

山东省日照实验高级中学

221044511000878

王甲一

东平高级中学

221044511000879

韦智皓

山东省实验中学

221044511000880

安子钰

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511000881

陈星原

邹城市第二中学

221044511000883

宋健

临沂商城实验学校

221044511000884

滕则雅

济南大学城实验高级中学

221044511000886

陈昱竹

山东省实验中学

221044511000888

隋梦飞

青岛第十五中学

221044511000893

邢艺阐

山东省实验中学

221044511000894

孙晓然

莒县第一中学

221044511000895

李子涵

山东省沂南第一中学

221044511000896

郑骁恒

东营市第一中学

221044511000898

尚爱媛

莒县第二中学

221044511000899

刘泓铄

东营市第二中学

221044511000900

陈林

东平高级中学

221044511000901

张康珲

山东省昌乐二中

221044511000906

曹紫萌

山东省泰安第二中学

221044511000911

赵迎旭

临沂商城实验学校

221044511000915

吴继钰

济南市章丘区第四中学

221044511000917

李颖喆

山东省淄博第十一中学

221044511000919

高金枫

临沂第一中学

221044511000922

王钰淇

山东省青岛第五十八中学

221044511000924

张昊钰

肥城市第一高级中学

221044511000930

姜景睿

东营市第一中学

221044511000934

赵子宵

东平高级中学

221044511000935

林锐

烟台外国语实验学校

221044511000937

崔彤

夏津县第一中学

221044511000939

章启月

山东省昌乐二中

221044511000946

王张和

海达行知学校

221044511000948

许魁硕

山东省聊城第一中学

221044511000949

杨谨菡

潍坊中学

221044511000951

金柳希

山东省青岛第十七中学

221044511000955

李琳杰

东营市第一中学

221044511000956

王雨瑶

利津县高级中学

221044511000959

倪鹏程

高密市第三中学

221044511000962

罗仪

山东师范大学附属中学

221044511000963

谷海瑞

阳信县第二高级中学

221044511000964

李佳茗

山东省青州第一中学

221044511000965

张涵申

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511000970

李梦桐

济宁市第一中学

221044511000971

伊晨曦

嘉祥县第一中学

221044511000973

庞增悦

山东师范大学附属中学

221044511000975

许菲儿

费县第二中学

221044511000977

胡毅轩

聊城颐中外国语学校

221044511000978

王秋子

临沂第一中学

221044511000980

李秉坤

山东省济南中学(东校区)

221044511000982

孟筱彤

山东省青岛第二中学

221044511000984

关文昱

东营市胜利第一中学

221044511000987

贾一凡

青岛为明学校

221044511000989

张盎然

山东省北镇中学

221044511000992

郭超然

山东省桓台第一中学

221044511000998

张书语

东营市第一中学

221044511001000

王歆玥

诸城市京师高级中学

221044511001002

韩欣雨

山东省淄博第七中学

221044511001005

王志屹

山东省招远第一中学

221044511001009

李璟萱

招远市第二中学

221044511001011

郭梓洁

泰安实验中学

221044511001012

卞之琳

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001016

王凤锦

山东省泰安第二中学

221044511001017

刘欣悦

淄川中学

221044511001019

刘卓琪

东阿县第一中学

221044511001021

田梓怿

高唐县第一中学

221044511001023

吕佳璇

山东省青岛第一中学

221044511001024

陈金越

山东省实验中学

221044511001025

郝德荧

山东省青岛第九中学

221044511001026

杨皓程

费县实验中学

221044511001027

杜恺翔

山东省济南市莱芜第一中学

221044511001028

师永祺

山东省聊城第一中学

221044511001031

陈曦

临沂商城实验学校

221044511001033

许惠

山东省日照第一中学

221044511001035

朱玥颖

山东省实验中学

221044511001036

高铭阳

山东省淄博第十一中学

221044511001039

韩其申

山东师范大学附属中学

221044511001048

赵紫齐

威海市第一中学

221044511001050

芮子凡

山东省实验中学

221044511001053

陈思宇

山东省实验中学

221044511001054

田润之

肥城市第一高级中学

221044511001057

康嘉轩

聊城颐中外国语学校

221044511001058

张紫宣

山东师范大学附属中学

221044511001061

李晨曦

济宁市兖州区第一中学

221044511001062

孟璐瑶

济南大学城实验高级中学

221044511001063

刘雨晨

淄博市临淄中学

221044511001064

曹馨月

山东省青岛第一中学

221044511001068

张卓凡

东平高级中学

221044511001075

邵杨波

邹平双语学校

221044511001078

孙嘉艺

东营市胜利第一中学

221044511001079

张翼轩

威海市第二中学

221044511001080

刘书豪

寿光市第一中学

221044511001081

时悦童

山东省潍坊第一中学

221044511001082

张歆尧

东营市河口区第一中学

221044511001083

孔浩东

山东省烟台第二中学

221044511001085

陈儒兴

东营市第一中学

221044511001089

王佳婧

山东省泰安第二中学

221044511001092

张丽涛

山东省广饶县第一中学

221044511001093

郭长顺

山东省青岛第一中学

221044511001099

管萍

诸城市龙城中学

221044511001104

孙铭昊

邹平市第一中学

221044511001107

武亦歆

肥城市第一高级中学

221044511001109

孙浩

临沂正直实验学校

221044511001113

李怡萱

淄博实验中学

221044511001114

孔希萌

慈明学校

221044511001115

戴汇淙

山东省日照第一中学

221044511001118

张琳林

烟台市中英文学校

221044511001128

潘鑫祺

德州市第一中学

221044511001129

吕威辰

寿光渤海实验学校

221044511001131

冯吉超

东平高级中学

221044511001132

徐卓然

渤海中学

221044511001133

杜奕萱

山东师范大学附属中学

221044511001136

吴振扬

淄博实验中学

221044511001138

姜泉

青岛平度市第九中学

221044511001139

厉子坤

山东省日照第一中学

221044511001141

陈彦霖

山东省淄博第五中学

221044511001143

孙若菡

山东省聊城第一中学

221044511001149

王彭博

临沂第一中学北校区

221044511001157

何熙恒

东平高级中学

221044511001159

吴幽

山东省新泰市第一中学

221044511001160

贺茂楠

泗水县第一中学

221044511001161

余恣仪

临沂第一中学北校区

221044511001162

李晨光

济宁市第一中学

221044511001163

李孝妍

山东省实验中学

221044511001167

李淑娴

济南外国语学校

221044511001168

崔玮佳

阳信县第二高级中学

221044511001171

陈凡丽

山东省平邑第一中学

221044511001172

王欣怡

山东省青岛第九中学

221044511001178

肖自豪

聊城文苑中学

221044511001179

周奕杉

济南市大学城实验高级中学

221044511001180

杨家乐

山东省济南市莱芜第一中学

221044511001181

王盈

临沂正直实验学校

221044511001182

代笑涵

山东省青岛第二中学分校

221044511001186

丁静宜

山东省潍坊第四中学

221044511001188

王锦培

山东省实验中学

221044511001189

王宝琪

山东省青岛第九中学

221044511001191

徐子骞

莘县第一中学

221044511001195

刘奕辰

济南大学城实验高级中学

221044511001201

沈巳晴

山东省实验中学

221044511001202

涂子豪

山东省实验中学

221044511001203

屈炳前

济南市历城第二中学

221044511001204

董金瑾

山东省昌乐二中

221044511001209

高铭远

济宁市实验中学

221044511001210

高凤娇

肥城市第六高级中学

221044511001212

安子皓

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001219

周文钧

莱阳市第一中学

221044511001221

李万韬

山东师范大学附属中学

221044511001224

郭子琨

山东省昌乐第一中学

221044511001228

王廉同

济宁市实验中学

221044511001230

于莉娅

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001241

宫嘉怡

山东省昌乐二中

221044511001242

刘贞宇

沂水县第四中学

221044511001247

李欣怡

肥城市第六高级中学

221044511001252

薛润泽

济宁市第一中学

221044511001255

李鸿瑞

山东省滕州市第一中学

221044511001260

张海蛟

山东省平度第一中学

221044511001261

张晟

山东省济南中学(东校区)

221044511001262

盛远淳

山东省济北中学

221044511001263

祝一锐

淄博实验中学

221044511001267

李安萍

沂水县第二中学

221044511001269

徐培展

山东省青岛第九中学

221044511001271

石薇琪

单县第一中学

221044511001275

张昶元

山东省平度第一中学

221044511001276

董耀聪

阳谷县第一中学

221044511001278

宋欣镅

山东省昌乐二中

221044511001280

李雨珊

泰安第一中学(青年路校区)

221044511001281

孔悦秋童

山东省实验中学

221044511001282

吴彤

山东省实验中学

221044511001287

杨昊天

平原中英文实验高级中学

221044511001290

张瑞鸿

嘉祥县萌山高中高考补习学校

221044511001292

吕易菡

东营市第一中学

221044511001294

王栎焱

山东师范大学附属中学

221044511001305

张艺馨

莱西市实验学校

221044511001307

孙雨轩

济宁市第一中学

221044511001308

宋志毅

济宁市育才中学

221044511001309

孙小川

济南外国语学校

221044511001311

张海赫

山东省昌乐第一中学

221044511001312

刘乐妍

费县第二中学

221044511001314

殷贺玮

威海市第一中学

221044511001318

孙源

山东省烟台第二中学

221044511001323

于润涵

聊城颐中外国语学校

221044511001324

夏晓雨

临沂第四中学

221044511001327

苏啸天

山东省济南中学(东校区)

221044511001329

苏琦

曲阜师范大学附属中学

221044511001330

牟星宇

寿光现代中学

221044511001332

来奎霖

山东省实验中学东校区

221044511001333

李召南

济南市历城第一中学

221044511001334

孙嘉月

淄博市临淄中学

221044511001338

姚天

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001340

吴梦彤

威海市第二中学

221044511001344

纪睿衡

济南市历城第一中学

221044511001345

李梓芊

高唐县第一中学

221044511001346

侯蓬威

巨野县第一中学

221044511001350

杨译斐

山东省实验中学

221044511001354

李诺

即墨市第一中学

221044511001356

张驰

山东省青岛第五十八中学

221044511001357

张佳宇

东营市第一中学

221044511001362

徐亚轩

济南市历城第一中学

221044511001363

高铭

山东省实验中学东校区

221044511001364

王者

山东省宁阳第一中学

221044511001367

王治

济南市历城第一中学

221044511001368

王馨仪

潍坊市寒亭区第一中学

221044511001371

李姿逸

山东省潍坊第一中学

221044511001373

王韵清

淄博实验中学

221044511001374

李启恺

临沂第七中学

221044511001375

刘睿

山东省日照第一中学

221044511001376

王汇鑫

山东省济北中学

221044511001377

张宇晨

青岛超银高级中学

221044511001379

朱轩慧

临沂第一中学

221044511001380

王子裕

邹平市第二中学

221044511001385

张亦诺

东营市第一中学

221044511001387

王泽宇

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001388

刘炫彤

山东省济钢高级中学

221044511001392

吕欣妍

青岛市城阳第一高级中学

221044511001393

孙晓晶

山东省聊城第三中学

221044511001395

宋燕姿

山东省青岛第二中学

221044511001396

邝一然

山东省实验中学

221044511001400

叶梓涵

沂水县第一中学

221044511001401

王傲宇

山东省平度第一中学

221044511001402

王天琪

德州市第一中学

221044511001404

任泽鲁

东平明湖中学

221044511001406

严昕蕊

山东省济南第二中学

221044511001410

董柏霖

山东省青州实验中学

221044511001411

李苏桐

山东省烟台第一中学

221044511001412

陈潇然

山东省淄博第十一中学

221044511001416

唐雅轩

山东省济钢高级中学

221044511001417

王子文

淄博实验中学

221044511001421

李思雅

济南外国语学校

221044511001422

李亚杰

东营市胜利第三中学

221044511001424

王钰

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001425

陈玥霓

青岛第十五中学

221044511001427

宋书箭

利津县高级中学

221044511001428

贾舒雯

山东省泰安第一中学(新校区)

221044511001429

王树斌

山东省北镇中学

221044511001435

瞿睿

济南新航实验外国语学校

221044511001441

温若棋

山东师范大学附属中学幸福柳分校

221044511001443

曾嘉晨

青岛第十五中学

221044511001445

宋兆敏

淄博实验中学

221044511001452

王逸飞

潍坊文华学校(高中部)

221044511001458

包佳卉

山东师范大学附属中学